Gebietsvertreter

Alle Gebietsvertreter in der Übersicht

Unsere Gebietsvertreter stehen Ihnen gerne bei allen Fragen und dem Support zu unseren Produkten zur Seite. Wählen Sie aus der Liste den für Sie zuständigen Gebietsvertreter aus.

Wenn hier noch nicht der passende Ansprechpartner dabei ist, dann nehmen Sie gerne hier Kontakt mit uns auf. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Bremen, Hamburg, Niedersachsen,
Schleswig-Holstein

Stefan Schwäbe
Telefon: +49 (0) 2332 7006-102
E-Mail: stefan.schwaebe@boerkey.de

Berlin, Brandenburg

Mario Mischok
Telefon: +49 (0) 2332 7006-103
E-Mail: mario.mischok@boerkey.de

Nordrhein-Westfalen (Nord)

Detlef Weßler

Sehr geehrte Kundin, sehr geehrter Kunde,

tief betroffen müssen wir Sie über den plötzlichen Tod unseres Reisenden – Herrn Detlef Weßler – am 19. März 2020 informieren.

Seit fast 15 Jahren hat sich Herr Weßler für unsere Firma in NRW engagiert und war erfolgreich im Außendienst tätig.

Er hat sich Ihre und unsere Wertschätzung durch sein fachliches Können, sein loyales, verlässliches und für viele freundschaftliches Auftreten verdient.

Wir werden Herrn Weßler sehr vermissen und ihm ein ehrendes Andenken bewahren.

Über alles Weitere werden wir Sie informieren.

Nordrhein-Westfalen (Süd)

Stefan Berger
Telefon: +49 (0) 2332 7006-105
E-Mail: stefan.berger@boerkey.de

Bayern, Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Industrievertretung C. Enkler
E-Mail: enkler@boerkey.de

Armin Enkler
Telefon: +49 (0) 2332 7006-106
Marco Enkler
Telefon: +49 (0) 2332 7006-107

Baden-Württenberg

Peter Frank GmbH

Tim Frank
Telefon: +49 (0) 2332 7006-108
E-Mail: tim.frank@boerkey.de

 

Peter Eisch
Telefon: +49 (0) 2332 7006-118
E-Mail: peter.eisch@boerkey.de

Mecklenburg-Vorpommern

Telefon: +49 (0) 2332 7006-77

Franken (Mitte), Thüringen

Christian Gebhardt

Telefon: +49 (0) 2332 7006-112
E-Mail: christian.gebhardt@boerkey.de

Sachsen, Sachsen-Anhalt

Andreas Bauch

Telefon: +49 (0) 2332 7006-114
E-Mail: andreas.bauch@boerkey.de