Ansprechpartner

Immer für Sie da – Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.
Wählen Sie einfach den entsprechenden Bereich aus.

Geschäftsleitung

Dipl.-Bw. Mathias Hückinghaus
Geschäftsführer

Telefon: 02332 7006-0
E-Mail: m.hueckinghaus@boerkey.de

Ina Hückinghaus
Prokuristin

Telefon: 02332 7006-0
E-Mail: ina.hueckinghaus@boerkey.de

Verkaufsteam

Sammelanschluss Verkauf 02332 7006-77

Oliver Breucker
Verkaufsleiter

Telefon: 02332 7006-26
E-Mail: o.breucker@boerkey.de

Christian Klein

Telefon: 02332 7006-34
E-Mail: c.klein@boerkey.de

Karin Vollberg

Telefon: 02332 7006-24
E-Mail: k.vollberg@boerkey.de

Andrea Winterhoff

Telefon: 02332 7006-27
E-Mail: a.winterhoff@boerkey.de

Stephanie Kraft

Telefon: 02332 7006-61
E-Mail: s.kraft@boerkey.de

Bettina Borchers

Telefon: 02332 7006-65

Bärbel Rosendahl

Telefon: 02332 7006-66

Technischer Support

Thorsten Theis

Schlüsselfräsmaschinen
Telefon: 02332 7006-46
E-Mail: t.theis@boerkey.de

Volker Potthoff

Zylinder- und Gussschlüssel
Betriebsleitung
Telefon: 02332 7006-47
E-Mail: v.potthoff@boerkey.de

Buchhaltung

Sammelanschluss Buchhaltung 02332 7006-72

Anja Althoff

Telefon: 02332 7006-38
E-Mail: a.althoff@boerkey.de

Claudia Wirtz

Telefon: 02332 7006-37
E-Mail: cl.wirtz@boerkey.de

Einkauf

Gabriele Schröter

Telefon: 02332 7006-40
E-Mail: einkauf@boerkey.de